Kontakt

Our plants

  • Betrieb für Geflügelverarbeitung in Ostrzeszów
  • Geflügelbetrieb in Kępno
  • Futter Produktion in Ostrzeszów
  • Geflügelbrütereien in Ostrów Wlkp.
  • Geflügelbrütereien in Grabów an der Prosna
  • Geflügelbrütereien in Konin

Zentrale

Małgorzata Dąbrówka
Sekretariat
tel.: +48 62 592 56 11
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: sekretariat.drop@drosed.com.pl
e-mail: drop@drop.pl

Verkauf

dr Anna Owczarek
Verkaufsdirektorin
tel.: +48 62 592 56 30
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: a_owczarek@drosed.com.pl

Finanz- und Buchhaltungsabteilung

Marzena Wawrocka
Hauptbuchhalter
Finanzdirektor
tel.: +48 62 592 56 80
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: m_wawrocka@drosed.com.pl

Produktionsabteilung

Andrzej Oświęcimski
Produktionsdirector
fax: +48 62 583 11 10
e-mail: a_oswiecimski@drosed.com.pl

Renata Michalczyk
Betriebsleiter für Geflügelgesellschaft
tel.: +48 62 583 11 11
fax: +48 62 583 11 10
e-mail: r_michalczyk@drosed.com.pl

Karolina Marek
Betriebsleiter für Konserven
tel.: +48 62 586 18 13
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: k_marek@drosed.com.pl

Bestellungsbearbeitung

Karina Wawrzyniak
Koordinator für Inlandverkauf
tel.: +48 62 592 56 41
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: k_wawrzyniak@drosed.com.pl

Alina Saranek
tel.: +48 62 592 56 28
fax: +48 62 592 56 31
e-mail: a_saranek@drosed.com.pl

Traditioneller Vertrieb

Łukasz Bukowski
Traditioneller Verkaufsleiter in der Kategorie Konserven
tel.: 668 410 519
e-mail: l_bukowski@drosed.com.pl

      Grzegorz Deluga
Koordinator für Hauptkunden des Groß- und Einzelhandels in der Region Südpolen
tel.: 668 410 652
e-mail: g_deluga@drosed.com.pl

Piotr Ławniczak
Vertrieb Mittelpolen
tel.: +48 668 410 507
e-mail: p_lawniczak@drosed.com.pl

Patrycja Linke
Vertrieb Westpolen
tel.: 668 410 574
e-mail: p_linke@drosed.com.pl

      Joanna Baranowicz
Vertrieb Westpolen
tel.: +48 668 410 537
e-mail: j_baranowicz@drosed.com.pl

Katarzyna Zgała
Vertrieb Westpolen
tel.: +48 604 936 530
e-mail: k_zgala@drosed.com.pl

Michał Ptak
Vertrieb Westpolen
tel.: +48 668 410 588
e-mail: m_ptak@drosed.com.pl

Małgorzata Sawicka
Vertrieb Westpolen
tel.: 668 410 570
e-mail: m_sawicka@drosed.com.pl

      Dorota Trojak
Vertrieb Westpolen
tel.: 668 410 592
e-mail: d_trojak@drosed.com.pl

Moderner Vertrieb

Magdalena Sekulska-Walkowak
Key Account Manager. Modern Sales - Konservenkategorie
tel.: 668 410 517
fax: (62) 592 56 33
e-mail: m_walkowiak@drosed.com.pl

Milena Szukalska
Moderner Verkaufskoordinator - Geflügel
tel.: (62) 592 56 33
fax: (62) 592 56 20
e-mail: m_szukalska@drosed.com.pl

Ewa Mikołajczak
tel.: +48 62 592 56 26
fax: +48 62 592 56 20
e-mail: e_mikolajczak@drosed.com.pl

Żaneta Skraburska
tel.: +48 62 592 56 26
fax: +48 62 592 56 20
e-mail: z_skraburska@drosed.com.pl

Exportabteilung

Aneta Górecka
Leiterin Export
tel.: +48 62 592 56 24
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: a_gorecka@drosed.com.pl
e-mail: drop_export@drosed.com.pl

Daria Krawczyk
tel.: +48 62 592 56 27
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: d_krawczyk@drosed.com.pl
e-mail: drop_export@drosed.com.pl

Marketingabteilung

Dominik Koper
Leiter Marketing
tel.: +48 62 592 56 02
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: d_koper@drosed.com.pl

Magdalena Nawrot
Budgetierungsspezialist
tel.: +48 62 592 56 02
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: m_nawrot@drosed.com.pl

Qualitätsabteilung

Agnieszka Gudra
Managementvertreter für Qualitätssicherungssysteme
tel.: +48 62 583 11 06
fax: +48 62 583 11 10
e-mail: a_gudra@drosed.com.pl

Technologieabteilung

Ewa Wilk
Haupttechnologin
tel.: +48 62 592 56 52
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: e_wilk@drosed.com.pl

Mariola Gania
tel.: +48 62 592 58 53
fax: +48 62 592 56 10
e-mail: m_gania@drosed.com.pl

Rohstoffabteilung

Ilona Kieroń
Leiterin der Vertragsabteilung
tel.: +48 62 592 56 46
fax: +48 62 592 56 44
e-mail: i_kieron@drosed.com.pl

Alicja Mukalska
tel.: +48 62 592 56 45
fax: +48 62 592 56 44
e-mail: a_mukalska@drosed.com.pl